nach oben scrollen
Sie sind hier: Startseite » Kontakt

Kontakt

  • Stammsitz Bad Gandersheim

    Uwe W. Schütze, Assekuranz GmbH
    Am Plan 8
    37581 Bad Gandersheim

    +49 (0) 53 82 - 40 94
    +49 (0) 53 82 - 27 39
    schuetze@schuetze-assekuranz.de

  • Niederlassung Löbau

    Uwe W. Schütze, Assekuranz GmbH
    Neumarkt 12
    02708 Löbau (Sachsen)

    +49 (0) 35 85 - 41 69 80
    +49 (0) 35 85 - 41 69 89
    daniel@schuetze-assekuranz.de

  • Bürozeiten

    Montag - Donnerstag
    von 08:00 bis 17:30 Uhr

    Freitag
    von 08:00 Uhr bis 14:30 Uhr

    Termine gerne nach Vereinbarung

Unser Team | Ihre Ansprechpartner

  • Uwe W. Schütze

    Geschäftsführender Gesellschafter

    +49 (0) 53 82 - 40 94
    schuetze@schuetze-assekuranz.de

  • Tim Schütze

    Versicherungskaufmann | Prokurist

    +49 (0) 53 82 - 40 94
    tim.schuetze@schuetze-assekuranz.de

  • Nils Detjens

    Versicherungskaufmann | Prokurist

    +49 (0) 53 82 - 40 94
    detjens@schuetze-assekuranz.de

  • Jochen Pape

    Dipl. Kaufmann | Versicherungskaufmann

    +49 (0) 53 82 - 40 94
    pape@schuetze-assekuranz.de

  • Heike Brinkmann

    Sekretariat | Kundenempfang | Buchhaltung

    +49 (0) 53 82 - 40 94
    brinkmann@schuetze-assekuranz.de

  • Melanie Keuntje

    Kundenempfang | Sachbearbeitung

    +49 (0) 53 82 - 40 94
    keuntje@schuetze-assekuranz.de

  • Marion Viebach

    Sachbearbeitung

    +49 (0) 53 82 - 40 94
    viebach@schuetze-assekuranz.de

  • Jamie Jane Adler

    Sachbearbeitung

    +49 (0) 53 82 - 40 94
    adler@schuetze-assekuranz.de

Uwe W. Schütze, Assekuranz GmbH | Am Plan 8 | 37581 Bad Gandersheim | +49 (0) 53 82 - 40 94 | +49 (0) 53 82 - 27 39 | schuetze@schuetze-assekuranz.de

Wir verwenden Cookies um unsere Website zu optimieren und Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten. Mit dem Klick auf "Alle akzeptieren" erklären Sie sich damit einverstanden. Erweiterte Einstellungen